Уважаемые покупатели! В субботу 30.03.2024 шоурум в БЦ "WestPlaza" закрыт для посещения.
ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Австрийское качество ламината Kaindl

Ламинат Kaindl изготавливают в Австрии. Год возникновения бренда – 1897, работа компании началась с организации лесопильной фабрики. Сейчас она входит в число наиболее популярных организаций по изготовлению напольных покрытий. Kaindl удается успешно реализовывать товар в европейских странах, СНГ, а также в Америке.

С 2003 года на мировом рынке возросла популярность экологичных и безопасных материалов. Поэтому концерн приступил к выпуску таких древесно-стружечных плит. Продукция компании практически не содержит формальдегида, при ее производстве используются только лак и клей.

Ламинат Kaindl Австрия

Особенности производства ламината Kaindl

В основе каждой доски лежит высококачественная HDF-плита, которую изготавливают из древесного волокна посредством прессования при высоких температурах. Полученные таким способом изделия могут выдержать значительную нагрузку и отличаются высокой прочностью. В качестве сырья для них, компания Kaindl применяет исключительно натуральную еловую древесину.

Предприятие постоянно контролирует качество продукции, а также ее безопасность. Древесина альпийских лесов проходит сертификацию по стандарту PEFC, указывающему на то, что ее вырубка не нарушает экологическое равновесие. Напольное покрытие не ухудшает качество воздуха в помещении и пригодно для использования в детских учреждениях.

Производитель предоставляет на свою продукцию гарантию 30 лет при условии правильной укладки и использования. Такой срок службы не устанавливает ни один европейский производитель ламината. Все ламели обладаю влагостойкостью и не поглощают воду, что делает их пригодными для использования в проблемных зонах:
• Кухни;
• Прихожие;
• Холлы.

Упаковка, в которой поставляются доски, чрезвычайно плотная и надежная, она отлично защищает продукцию от повреждений.

Купить Ламинат Kaindl Австрия

Коллекции ламината Kaindl

Продукция производителя представлена в нескольких коллекциях:

Clаssic Touch. Включает декоры, разнообразные по текстуре и цветовым решениям. Из них можно легко выбрать ламинат, который идеально впишется в интерьер. Идея коллекции – переосмысление классических ламелей.

Kaindl Clаssic Touch

Naturаl Tоuch. Изделия из этой линейки будут отлично смотреться в просторных помещениях. Доска придаст холлу или залу простор. Планки обладают синхронным рисунком, двухсторонняя фаска позволяет создать ощущение бесконечности. Это дает возможность раскрыть всю привлекательность дерева. Ламинат отлично впишется в интерьер в стиле кантри.

Kaindl Natural Touch

Classiс Tоuch Premium Plank. Внешний вид этих планок передает ощущение пола из натурального деревянного массива. Покрытие будет отлично смотреться в загородном доме или современной квартире. В линейке представлено большое количество новых декоров и наилучшие расцветки из предыдущих выпусков.

Kaindl Clаssic Touch Premium

Classic Touch 10 мм. Линейка по праву считается одной из самых удачных авторских коллекций. Все предлагаемые в ней ламели имеют усиленную толщину, равную 10 мм и четырехстороннюю фаску. Длинные и широкие плашки отлично впишутся в интерьер гостиной, просторного холла или другого большого помещения.

Kaindl Clаssic Touch 10

Naturаl Touch Premium Plank . Палитра насыщенных древесных оттенков этой линейки позволяет создать приятную роскошную атмосферу, делает интерьер более утонченным и элегантным. При обработке поверхностей ламелей применена синхронизационная техника, благодаря которой их внешний вид и фактура поверхности неотличимы от натуральной древесины.

Kaindl Natural Touch Premium

Посмотреть полный ассортимент и купить ламинат Kaindl можно в нашем магазине нажав здесь.

СтатьиЕще статьи по теме