Уважаемые покупатели! В субботу 30.03.2024 шоурум в БЦ "WestPlaza" закрыт для посещения.
ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Бельгийский ламинат Balterio

Ламинат Balterio изготавливается известной бельгийской компанией. Этот материал отличается красотой и благородством. Являясь продуктом сверхточного тиснения, ламинат экологически чист, очень легок в укладке и уходе.

Компания Bаlterio начала работать в 2001 году как подразделение фирмы Spаnolux NV. Сейчас она занимает одно из ведущих мест в Европе по продаже ламината и продолжает динамично развиваться, поставляя материал в пятьдесят пять стран мира. География продаж неуклонно расширяется. В 2009 году продукции присвоили сертификат ISО 9001, являющийся свидетельством о высоком качестве продукции.

Технологии изготовления покрытия Balterio

По износоустойчивости модели принадлежат к 32 классу. Производитель рекомендует ламинат для укладки в квартирах и офисах, также он подойдет для общественных организаций со средней проходимостью. Качество и надежность подтверждаются долгосрочной гарантией. Панель ламината делается высокой и влагостойкой, что позволяет предупредить деформацию в результате намокания. Покрытие может применяться даже в помещениях, где уровень влажности значительно повышен. Тиснение, нанесенное при помощи современного оборудования, делает ламинат не склонным к выгоранию или истиранию. Все оттенки сохраняют свою яркость на протяжении долгого времени.

Производитель применяет систему замков Bаlterio Cliсk Exprеss, которая позволяет:
• Надежно фиксировать ламели без использования клея;
• Ускорить процесс укладки;
• Сделать ламинат невосприимчивым к загрязнению.

Бельгийский ламинат Balterio

Поверхность покрытия отталкивает пыль и прочие чужеродные структуры, что гарантирует простоту ухода и чистоту в доме. Производитель предусмотрел надежный верхний слой, стойкий к появлению сколов и царапин. Современные технологии, применяемые при отделке ламелей, позволяют реалистично имитировать глубину древесных волокон и придать поверхности блеск или матовость. Тиснение позволяет точно повторить естественный рисунок среза и делает ламинат неотличимым от древесного массива. Декор каждой планки имеет оптический переход в рисунок следующей, что создает эффект длинных досок и визуально расширяет помещение. Фаска¸ нанесенная на ламели, делает их неотличимыми от паркета. Она покрывается особыми пленками, цвет которых идеально совпадает с декором доски.

Представленные линейки ламината Balterio

Производитель предлагает несколько коллекций ламината:
• Balterio Xpressions Express, включающую модели, качественно имитирующие различные натуральные покрытия для пола.
• Balterio Xpressions Express объединяет износоустойчивый ламинат светлых тонов, стилизованный под плитку. Укладывается без использования клея и прослужит долгий срок.
• Baltеrio Trаdition Quаttro представляет модели, снабженные фаской, придающей полотну сходство с натуральным полом. Ламинат стилизован под древесину дуба.
• Baltеrio Traditiоn отличается точностью тиснения и особой глянцевой обработкой. Модели этой линейки имеют особый шарм и выразительность.
• Balterio Vitality De Luxe, представляет ламинаты, которые передают ощущение деревянного пола, а также могут применяться в бытовых помещениях и офисах.
• Вalterio Grandеur отличается широкими панелями и идеально подходит для просторных помещений: холлов или галерей.
• Вalterio Magnitude точно повторяет вид натурального паркета и неотличим от него на ощупь. Красивая фаска, которой обладает каждая доска, придает помещению визуальную глубину пространства.

Ознакомиться со всем ассортиментов и приобрести ламинат по выгодной стоимости можно здесь

СтатьиЕще статьи по теме