ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Как выбрать красивый и качественный рисунок и оттенок для ламината?

Ламинат – это практичное и долговечное напольное покрытие, которое обладает рядом удивительных преимуществ, которые и выводят его в современные лидеры. Прежде всего – это экологичность товара, которая создается за счет натуральных, нетоксичных материалов, входящих в состав данной уникальной доски. Стоит отдельно обсудить удобство и качество выбранного покрытия, так как прекрасный внешний вид, и практичное состояние выводят его в мировую тройку лидеров.

Рисунок и текстура ламината

Помимо того, что продукт обладает высокими практичными и выносливыми свойствами, он еще обладает огромным выбором не только цветов и оттенков, но, также и рисунками, которые поражают воображение любого покупателя. Перед тем, как отправиться за покупками в строительный магазин и ламинат купить, необходимо дома, заблаговременно обдумать некоторые вопросы, которые придется решать, в обязательном порядке.

Прежде всего, придется определиться с тоном и оттенком продукции. Как правило, существуют светлые или темные тона, которые превосходным образом играют в разных помещениях, от жилых до административных и производственных. Рисунок, чаще всего, имитирует какое либо дерево, вишню, дуб, ольху, сосну или другие.

Текстура ламината

В начале, нужно оценить комнату, точнее те цвета и полутона, которые будут присутствовать в интерьере. Также, огромную роль играет настроение, которое будет носить невероятный и уникальный дух всего помещения. Для просторного и уютного уголка, от которого веет теплом и комфортом, превосходно подойдут светлые тона, зрительно расширяющие и увеличивающие всю комнату. В свою очередь, для помещения более элегантного, изысканного, отличным вариантом окажется темный и полутемный ламинат, который выгодно выявит стену в нужном ракурсе. Стоит отметить, что ламинат 33 класс, обладает уникальной и неповторимой красотой, а также завидной прочностью.

Перед тем, как приобретать данную продукцию, необходимо зрительно представить себе комнату, в которую и будет уложен ламинат. Если помещение узкое и длинное, то оно, в буквальном смысле будет похоже на дорожку для боулинга, что сделает ее неприглядной. Для подобной комнаты, прекрасным образом, подойдут доски широкого ламината, который позволить зрительно расшить ее, и придать новую огранку, такому бриллианту. Также, данное напольное покрытие превосходным образом придаст изюминку даже широкому, квадратному помещению, сгладив его острые углы.

Одним из явных преимуществ данного продукта является то, что служит он намного дольше, чем любой другой, при этом, не деформируется и не портится от воздействия. Дизайнеры не советую выбирать яркие и кричащие тона, которые постепенно надоедят. Стоит отдать предпочтение более спокойным и практичным тонам, которые прекрасно прослужат значительно дольше.

Рисунок ламината

Если говорить о рисунках, то, следует выбирать более приятные глазу, со спокойными четкими линиями, которые подойдут под любые обои, от классических до современных и новомодных. Одним из главных правил, при выборе цвета и рисунка ламината, является то, что, для красоты и уникальности помещения, необходимо подбирать ламинат на один-два тона светлее, чем мебель. Именно данный простой аспект, поможет любое помещение превратить в бриллиант, с алмазной обработкой.

При выборе, следует обращать внимание на продукты, которые сделаны под дерево, обладающие уникальной текстурой качества. Именно они, в процессе эксплуатации не теряют свой привлекательный внешний вид. Также, современный ламинат, можно встретить и с имитацией камня, которые в некотором случае, являются весьма актуальными. Большинство людей, при выборе данного напольного покрытия отдают предпочтение дубу, который и по цвету и по текстуре обладает уникальным свойством, превосходно вписываться практически в любой интерьер.

Стоит отметить, что купить ламинат 33 класс, можно как в простом строительном магазине, так и в интернет магазине, который быстро и качественно доставит товар в удобное для клиента время.

Полезные ссылки по данной статье:
ламинат, художественный ламинат

СтатьиЕще статьи по теме