ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Виниловый ламинат эластичность и надежность

Виниловые покрытия для пола имеют множество неоспоримых преимуществ. Создатели объединили в этой плитке свойства всех наиболее качественных современных покрытий. Виниловый ламинат обладает:
• Гибкостью линолеума;
• Стабильностью камня;
• Простотой укладки паркета.

Виниловая плитка для пола

Высокое качество винила

Правильно выложенное покрытие имитирует паркет не только визуально, но и тактильно. Производители предоставляют многолетнюю гарантию на свою продукцию, ведь винил, в состав которого входит минеральная крошка, не подвержен истиранию и прекрасно сопротивляется ультрафиолетовому излучению. Виниловая плитка для пола, плюсы и минусы которой рассмотрены ниже, успешно применяется для помещений с высокими показателями влажности, а также для открытых площадок. Материал характеризуется высокой устойчивостью механическим воздействиям, ему не свойственны разрывы, царапины или вмятины. Затраты на подготовку и укладку будут минимальны. К недостаткам материала можно отнести лишь не низку цену и некоторую мягкость.

Качество виниловой плитки

Виниловая плитка для пола настилается даже в труднодоступных зонах, а также на участках, имеющих сложную геометрическую конфигурацию. Вес винила не оказывает давления на перекрытия, материал можно укладывать без подложки на любую основу. Кроме этого, виниловый ламинат обладает экологичностью и отлично противостоит возгоранию. Уход за материалом чрезвычайно прост: мыть его можно обычными средствами бытовой химии. Степень загрязняемости винила невысока, ведь он не притягивает пыль благодаря своей антистатичности. Даже при ходьбе по мокрому покрытию нельзя поскользнуться.

СтатьиЕще статьи по теме