ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Ламинат Alsafloor Osmoze Medium

Alsafloor Osmoze Medium

Коллекция французского ламината Alsafloor Osmoze Medium рассчитана на непрерывную 25-летнюю эксплуатацию в жилых и общественных помещениях с интенсивной проходимостью. Износостойкость 33-го класса, реалистичная имитация структуры свежераспиленного древесного массива и повышенная влагостойкость привлекают ценителей добротных полов. Запатентованное замковое соединение предназначено для оперативной укладки матовых однополосных ламелей, а также вынужденной замены поврежденных планок. Четырехсторонняя фаска, выдавленная по периметру каждого сегмента, предупреждает приподнимание стыков, гарантирует равномерность стирания ламинированной поверхности.

Основные
Категория: Ламинат
Износостойкость: 33 класс
Бренд: Alsafloor (EPI)
Толщина доски: 8 мм
Страна производства: Франция Франция
Гарантия: 25 лет
Рисунок
Поверхность: под дерево
Текстура рисунка: структура натурального дерева, глубокое тиснение в регистр, узкая доска
Тип рисунка: однополосный
Блеск: матовый
Влагостойкость: влагостойкий
Фаска: 4V фаска
Упаковка
Размер доски: 1286x122x8 мм
В упаковке: 9 шт.
Метраж: 1.41 м2
Вес: 10 кг.
Способ укладки: Замковое соединение
Способ крепления: 5G
Сертификат PEFC
С 2009 года в Российской Федерации начала действовать система лесной сертификации PEFC (Programme for the Endorsement of Forest Certification schemes) – добровольное подтверждение соответствия, предоставляющее гарантии, что продукция из древесины производится из объективно сертифицированных лесов в соответствии с общеевропейскими критериями и требованиями.
Сертификат France
Продукция производителя изготовлена на фабриках расположенных во Франции
Сертификат Emissions Dans
Это обязательная во Франции маркировка для различных групп товаров для ремонта, например, для напольных покрытий, средств для обработки стен и потолка. Она показывает, какие вещества, и в каком количестве выделяются из конкретного изделия в процессе эксплуатации. А+ означает, что изделие отличается низким количеством вредных выделений, свою очередь C предупреждает о значительном количестве химикалий.
Alsafloor Osmoze Medium

На сайте компании Premium Laminate позиционируется оригинальная продукция французского изготовления Alsafloor Osmoze Medium. Многослойное тиснение, экологически чистое сырье и сочные дубовые фактуры предназначены для декорирования полов в местах с повышенной влажностью. Верхний защитный слой сохраняет насыщенность древесных декоров, предотвращает механическое повреждение. В каталоге представлена дополнительная фурнитура, пробковые подложки и герметики на основе силикона.